Z230路(儿童医院-东光集团)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
长春Z230路公交车,始发站为儿童医院,终点站为东光集团,共停靠26个公交站点,有建设街、北安路、西安大路、普庆路等。线路运营时间为06:00-19:00,全程行驶约11.03公里。此外,长春Z230路公交车还可以与254路、264路、Z276路、4路、288路等59条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供Z230路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:06:00 - 19:00
线路里程:约11.03公里
长春公交集团 | 长春公交南通公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
Z230路
儿童医院-东光集团
相关公交
换乘信息
儿童医院
建设街
南昌路(市第二中学)
南昌路
朝阳桥
大兴路
朝阳区第二中医院
红旗街
红旗街万达广场
长影
湖西路
建平街
建昌街
高科技宿舍
延安大街
吉大南湖校区
南湖新村西街
南湖新村
省二实验中学
省干部疗养院
南湖新村中街
东光集团