G265路(朝阳区第二中医院-东新路)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
长春G265路公交车,始发站为朝阳区第二中医院,终点站为东新路,共停靠24个公交站点,有红旗街、百脑汇、省中研院、新民广场等。线路运营时间为06:00-20:10,全程行驶约11.62公里。此外,长春G265路公交车还可以与Z230路、G25路、258路、G265路、263路等38条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供G265路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:06:00 - 20:10
线路里程:约11.62公里
长春公交集团 | 长春公交东盛公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
G265路
朝阳区第二中医院-东新路
相关公交
换乘信息
朝阳区第二中医院
红旗街
百脑汇
省中研院
新民广场
牡丹街
同志街
百汇街
东北师范大学
动植物公园
体育场南门
体育场
希望高中
长春六中
安乐路
吉林大路(东盛大街)
荣光路
阜丰路