264路(向阳街-长影世纪村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
长春264路公交车,始发站为向阳街,终点站为长影世纪村,共停靠26个公交站点,有伪满皇宫、城科所、陕西路、东四马路等。线路运营时间为05:50-19:30,全程行驶约11.54公里。此外,长春264路公交车还可以与4路、268路、G61路、冰雪旅游专线1号线、G62路等45条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供264路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:05:50 - 19:30
线路里程:约11.54公里
长春创纪客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
264路
向阳街-长影世纪村
相关公交
换乘信息
东四马路
永春路
五马路
清明街
省委
儿童医院
康平街
御花园
南昌路
西朝阳路
文化广场
吉大一院
吉大三院
新民广场
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街万达广场
长影
湖西路
建平街
长影世纪村