141路(北湾三期-卓展)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
长春141路公交车,始发站为北湾三期,终点站为卓展,共停靠36个公交站点,有达盛路、盛北大街、隆盛街、雅园路等。线路运营时间为05:20-18:30,全程行驶约16.85公里。此外,长春141路公交车还可以与G3路(原3路[B线])、T23路(原3路[A线])、G200路、77路、141路等39条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供141路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:05:20 - 18:30
线路里程:约16.85公里
长春创纪客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
141路
北湾三期-卓展
相关公交
换乘信息
宽达路
中海寰宇天下(贵州路)
北远达大街(中海寰宇南区)
前腰屯
东环城路(天富御苑)
八里堡
广德街
太和街
河堤路
台北大街(铁北四路)
铁北一路
吉林道口
市七十中学
东七条
黑水路
东广场
光复路
省政协
上海路
北安路
卓展