Z261路(众恒路-般若寺)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
长春Z261路公交车,始发站为众恒路,终点站为般若寺,共停靠33个公交站点,有伟业星城、欧亚卖场20号门、西四商场、飞跃路(创业大街)等。线路运营时间为05:20-20:00,全程行驶约15.57公里。此外,长春Z261路公交车还可以与高新6号线、52路、Z245路、G20路、G9路等50条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供Z261路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:05:20 - 20:00
线路里程:约15.57公里
长春公交集团 | 长春公交西北公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
Z261路
众恒路-般若寺
相关公交
换乘信息
众恒路
伟业星城
欧亚卖场20号门
西四商场
飞跃路(创业大街)
奔驰路
革新路
振兴路
越野路
文明路
文光路
长青路
花园酒店
汽研
春城大街
汽车厂一站
正阳街
政务中心
普阳广场
市政协
绿园区交警队
皓月大路
安阳街
朝阳桥
西朝阳路
云鹤街
南昌路
御花园
锦水路(同志街)
崇智路
般若寺