G9路(永新路-南关)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
长春G9路公交车,始发站为永新路,终点站为南关,共停靠29个公交站点,有达新路、蔚山路、佳园路、众恒路等。线路运营时间为05:25-20:50,全程行驶约14.24公里。此外,长春G9路公交车还可以与A9路、G20路、197路、高新6号线、52路等39条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供G9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:05:25 - 20:50
线路里程:约14.24公里
长春公交集团 | 长春公交西昌公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
G9路
永新路-南关
相关公交
换乘信息
永新路
达新路
蔚山路
佳园路
众恒路
伟业星城
欧亚卖场14号门
欧亚卖场1号门
汽车厂南门
孟家路
长春南站
小马路
抚松路
欧风花园
宽平大桥
吉大三院分院
湖西路
华侨新村
开运街
建设广场
文化广场
省邮政公司
人民大街
吉顺街
南关