G14路(般若寺-西部公交运营场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
长春G14路公交车,始发站为般若寺,终点站为西部公交运营场,共停靠21个公交站点,有人民广场、西安大路、康平街、建设街等。线路运营时间为06:00-22:00,全程行驶约11.35公里。此外,长春G14路公交车还可以与Z213路、G314路、G14路、322路、G22路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供G14路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:06:00 - 22:00
线路里程:约11.35公里
长春公交集团 | 长春公交西南公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
G14路
般若寺-西部公交运营场
相关公交
换乘信息
般若寺
人民广场
西安大路
康平街
建设街
铁西街
西安桥外
晨光国际大厦
阳光路
皓月大路
升阳街
正阳街
万福街
春城大街
和平大街
锦江花园五区
阳光嘉年华
荣鼎康城
市第二看守所