长春客运巴士班线[农安-长江](客运总站-长江)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
长春客运巴士班线[农安-长江],始发站为客运总站,终点站为长江,共停靠49个公交站点,有隆达北区、客润加气站、中英老年公寓、宇豪花园等。线路运营时间为07:30-15:40,全程行驶约35.32公里。此外,长春客运巴士班线[农安-长江]还可以与农安103路、长春客运巴士班线[客运总站-狼洞子]、农安111路、长春客运巴士班线[客运总站-华家]、长春客运巴士班线[火车站-大兴隆]等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供长春客运巴士班线[农安-长江]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:07:30 - 15:40
线路里程:约35.32公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
长春客运巴士班线[农安-长江]
客运总站-长江
相关公交
换乘信息
客运总站
- 农安103路
- 农安103路
- 长春客运巴士班线[客运总站-狼洞子]
- 农安111路
- 农安111路
- 长春客运巴士班线[客运总站-狼洞子]
- 长春客运巴士班线[客运总站-华家]
- 长春客运巴士班线[客运总站-华家]
- 长春客运巴士班线[火车站-大兴隆]
- 农安302路
隆达北区
客润加气站
中英老年公寓
宇豪花园
世济医院
诚信超市
大龙种业
新大石油
西八里堡
- 农安103路
- 农安103路
- 农安15路
- 农安15路
- 长春客运巴士班线[客运总站-狼洞子]
- 农安111路
- 农安111路
- 长春客运巴士班线[客运总站-狼洞子]
- 长春客运巴士班线[农安-永安]
- 长春客运巴士班线[农安-长江]
后八里堡
唐家屯
麒麟山
明利油坊
林家屯
李龙花屯
前刁家床子
后关家屯
高台子屯
前四马架
丰收村
潘家屯
刘二商店
平山村
小山屯
杏树园子
长江