长春客运巴士班线[农安-长江](长江-客运总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
长春客运巴士班线[农安-长江],始发站为长江,终点站为客运总站,共停靠48个公交站点,有架台村、梁家屯、卜家店、原野村等。线路运营时间为05:40-12:50,全程行驶约35.02公里。此外,长春客运巴士班线[农安-长江]还可以与长春客运巴士班线[农安-长江]、农安111路、长春客运巴士班线[农安-永安]、农安103路、长春客运巴士班线[客运总站-狼洞子]等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供长春客运巴士班线[农安-长江]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:05:40 - 12:50
线路里程:约35.02公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
长春客运巴士班线[农安-长江]
长江-客运总站
相关公交
换乘信息
长江
杏树园子
小山屯
平山村
刘二商店
潘家屯
丰收村
前四马架
高台子屯
后关家屯
前刁家床子
李龙花屯
林家屯
明利油坊
麒麟山
唐家屯
后八里堡
西八里堡
- 农安103路
- 农安103路
- 农安15路
- 农安15路
- 长春客运巴士班线[客运总站-狼洞子]
- 农安111路
- 农安111路
- 长春客运巴士班线[客运总站-狼洞子]
- 长春客运巴士班线[农安-永安]
- 长春客运巴士班线[农安-长江]
新大石油
大龙种业
诚信超市
- 农安103路
- 农安15路
- 农安15路
- 长春客运巴士班线[客运总站-狼洞子]
- 农安111路
- 农安111路
- 长春客运巴士班线[客运总站-狼洞子]
- 长春客运巴士班线[农安-永安]
- 长春客运巴士班线[农安-永安]
世济医院
宇豪花园
中英老年公寓
客润加气站
隆达北区
客运总站