榆树40路(工农-榆树客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
榆树40路公交车,始发站为工农,终点站为榆树客运站,共停靠39个公交站点,有万福屯、三合屯、太平西、太平山等。线路运营时间为06:30-15:30,全程行驶约40.33公里。此外,榆树40路公交车还可以与榆树40路、榆树23B路、榆树3路、榆树5路、榆树2路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供榆树40路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:06:30 - 15:30
线路里程:约40.33公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
榆树40路
工农-榆树客运站
相关公交
换乘信息
工农
万福屯
太平西
太平山
新颜村
中安村
先锋中学
先锋中心校
郭家屯
侯家屯
大岗
中华村
史家屯
大阎家岗
永和屯道口
永合屯
黄家
石羊屯
八家子
正大道口
三实小
火车站
站东和泰府
一中
城南供电
环城医院
榆树客运站