榆树40路(榆树客运站-工农)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
榆树40路公交车,始发站为榆树客运站,终点站为工农,共停靠44个公交站点,有客运站、一实小、联通公司、个体客运站等。线路运营时间为05:20-14:20,全程行驶约39.87公里。此外,榆树40路公交车还可以与T388路、C903路[榆树运营方]、榆树23B路、长春客运巴士班线[榆树-红星]、榆树24路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供榆树40路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:05:20 - 14:20
线路里程:约39.87公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
榆树40路
榆树客运站-工农
相关公交
换乘信息
榆树客运站
客运站
一实小
联通公司
个体客运站
税务局
中医院
招呼站
二实小
阳光城
壹品尚城
正大食品道口
八家子
石羊屯
闵家道口
周家
黄家
永合屯
永合道口
大阎家岗
史家屯
中华村
大岗
侯家屯西
郭家屯
先锋中心校
先锋中学
中安村
新颜村
太平山
太平山中
万福屯
工农