T182路(中东市场(自由大路)-香水)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
长春T182路公交车,始发站为中东市场(自由大路),终点站为香水,共停靠30个公交站点,有经纬路、阳光华尔兹、兴隆路(民丰大街)、公平路等。线路运营时间为06:50-18:00,全程行驶约16.26公里。此外,长春T182路公交车还可以与248路、142路、T171路(原Z181路[新立支线])、G130路、287路等28条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供T182路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:06:50 - 18:00
线路里程:约16.26公里
长春久安客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
T182路
中东市场(自由大路)-香水
相关公交
换乘信息
中东市场(自由大路)
经纬路
阳光华尔兹
兴隆路(民丰大街)
公平路
岭东路
安乐路
吉林大路
福安街
乐群街
东环城路
长青桥
世纪大街
航空家园
长青小学
金色橄榄城
泉州街
聚宝家园
东方广场小学
哈尔滨大街