906路(九台北路-后水泉)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
长春906路公交车,始发站为九台北路,终点站为后水泉,共停靠20个公交站点,有中东奥莱、宽府路、庆丰路、区政府公园等。线路运营时间为06:25-19:25,全程行驶约7.97公里。此外,长春906路公交车还可以与T388路、T370路、Z16路、178路、Z223路等7条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供906路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:06:25 - 19:25
线路里程:约7.97公里
长春公交集团 | 长春公交北达公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
906路
九台北路-后水泉