农安13路(百信广场-小桥子七队)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
农安13路公交车,始发站为百信广场,终点站为小桥子七队,共停靠23个公交站点,有步行街南口、商业城、宝塔、养护公司等。线路运营时间为06:30-15:30,全程行驶约10.51公里。此外,农安13路公交车还可以与农安6路[内环]、农安2路、农安7路[外环]、农安309路、农安8路[外环]等8条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供农安13路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:06:30 - 15:30
线路里程:约10.51公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
农安13路
百信广场-小桥子七队
相关公交
换乘信息
百信广场
步行街南口
商业城
养护公司
华龙街南口
文昌街北口
华城商业街
实验中学东门
检察院
枫华府第西门
新园小区
世纪华城二期
赵家店
安邦家具
八里庄
小桥子村委会
小桥子五队
小桥子六队
小桥子七队