榆树19路(新立-榆树客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
榆树19路公交车,始发站为新立,终点站为榆树客运站,共停靠32个公交站点,有新立农商行、泡子沿、朝阳屯、兴合屯等。线路运营时间为07:10-16:30,全程行驶约29.81公里。此外,榆树19路公交车还可以与榆树19路、榆树22路、榆树20路、榆树7路、榆树6路[南线]等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供榆树19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:07:10 - 16:30
线路里程:约29.81公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
榆树19路
新立-榆树客运站
相关公交
换乘信息
新立
新立农商行
东长岭
东岭村
车管所
南环路口
客运南大库
榆树粮库
兴旺加油站
逸品南方
亿晟蓝山
丁香花园三期
丁香园宾馆
环城医院
榆树客运站