九台16路(苗圃-职业高中)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
九台16路公交车,始发站为苗圃,终点站为职业高中,共停靠26个公交站点,有营城回迁楼、卫生队、三小学、中医院等。线路运营时间为06:05-17:45,全程行驶约8.54公里。此外,九台16路公交车还可以与九台16路、九台1路、九台7路、九台11路、九台6路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供九台16路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:06:05 - 17:45
线路里程:约8.54公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
九台16路
苗圃-职业高中
相关公交
换乘信息
卫生队
中医院
农业银行
铁北医院
发改局
购物中心
火车站
一小学
沿河豪庭
虹桥
九台办事处
南山公馆
丽景花园
福星东门
政务大厅
福临北门
福星南门
香墅湾东门
香墅湾南门
职业高中