九台16路(职高-苗圃)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
九台16路公交车,始发站为职高,终点站为苗圃,共停靠27个公交站点,有七号地小门、香墅湾南门、香墅湾东门、福临西门等。线路运营时间为05:45-17:20,全程行驶约8.47公里。此外,九台16路公交车还可以与九台18路、九台39路、九台21路、九台32路、九台15路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供九台16路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:05:45 - 17:20
线路里程:约8.47公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
九台16路
职高-苗圃
相关公交
换乘信息
职高
香墅湾南门
香墅湾东门
福临西门
客运南站
福星南门
福临北门
政务大厅
福兴东门
丽景花园
南山公馆
九台办事处
虹桥
沿河豪庭
一小学北门
购物中心
商贸中心
农业银行
中医院
卫生队