九台10路(程家船口-一小学北门)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
九台10路公交车,始发站为程家船口,终点站为一小学北门,共停靠26个公交站点,有小河沿子十队西口、小河沿子十队、小河沿子十队东口、小河沿子二队等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约7.17公里。此外,九台10路公交车还可以与九台10路、九台8路、九台5路、九台11路、九台T38路等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供九台10路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约7.17公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
九台10路
程家船口-一小学北门
相关公交
换乘信息
程家船口
小河沿子十队西口
小河沿子十队
小河沿子十队东口
小河沿子二队
小河沿子一队
小河沿子九队
小河沿子八队
河湾子西口
河湾子
河湾子西口
永富道口
小河沿子
江鱼生态园
小河沿子村口
西出口加油站
税务大厅
运输管理所
西城社区
老党校桥头
党校
千禧家园
老大市场
小商品
购物中心
一小学北门