T352路(人民大街西街-后学坊)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
长春T352路公交车,始发站为人民大街西街,终点站为后学坊,共停靠33个公交站点,有卫星广场、长春大学、幸福综合市场、绿地等。线路运营时间为08:40-16:30,全程行驶约54.93公里。此外,长春T352路公交车还可以与T351路、T518路、T519路、307路、Z312路等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供T352路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长春
运营时间:08:40 - 16:30
线路里程:约54.93公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
T352路
人民大街西街-后学坊
相关公交
换乘信息
人民大街西街
卫星广场
长春大学
幸福综合市场
绿地
师大新城
南部新城
地铁维修站
长春堡
王小店
董家店
袁家屯
李屯
乐山镇
南岭屯
后岭屯
木匠铺
王家哨